gotel name
gotel stars

Зателефонувати:

Готель

+38 (067) 408-49-33

Ресторан

+38 (067) 531-75-40

Статья в журнале “Это Здорово”

Современного городского жителя сложно удивить. Ежедневно открываются всевозможные новомодные кафе, старающиеся привлечь обывателя разными тематическими вечеринками и другими «фишками». Но классический ресторан, с широчайшим ассортиментом блюд и демократичными ценами – вот что будет актуально во все времена.

Ресторан «Европейский» – это ресторан при отеле «Европейский», в арсенале которого 4 звезды. Больше ни один отель города таким количеством звезд похвастаться не может. Поэтому в ресторане все должно соответствовать: и меню, и обстановка, и, естественно, обслуживание.

евро

Звездные встречи

Известные медийные личности частенько наведываются в Кременчуг. Это и артисты, и футболисты, и ведущие различных телепрограмм. И все они останавливаются в отеле «Европейский». Благо, он может обеспечить поистине европейский уровень обслуживания и шикарный ресторанный сервис.

Все кременчужане помнят, как к нам в город приезжали съемочные группы проектов «Адская кухня» и «Ревизор». Это нашумевшее событие освещалось не только на кременчугском телевидении, но и вся Украина смогла оценить внешний облик и гостеприимство Кременчуга. Отельный комплекс «Европейский» имел честь принимать у себя всех членов проектов.

Гости отельного комплекса “Европейский» – это, зачастую, иностранцы. Имея за плечами огромнейший опыт работы, персонал ресторана заранее готовится к приезду заграничных клиентов: продумывает детально блюда, которые можно будет предложить. Статус 4-звездочного ресторана нужно не только поддерживать, но и постоянно подтвержать.

Романтика на свежем воздухе

Описание ресторана «Европейский» хотелось бы начать с осмотра летней площадки. Уже с входа на территорию понятно, что это место создано не для зарабатывания денег, а для собственного удовольствия. Каждый кустик аккуратно подрезан, ровные, чистые дорожки ведут под широкий навес, к уютным столикам. И пусть за окном и не лето, но даже в холодное время года здесь можно укутаться пледом и пить теплое какао. Кстати, какао подается с маршмеллоу собственного производства, которое дает вкусную и ароматную пенку. А что еще нужно зимой для создания теплой атмосферы? Природа, плед, вкусный напиток и ненавязчивое обслуживание. Отличный рецепт от осенней или зимней хандры.

Классика всегда в моде

DSCF8112Что-то только входит в моду, о чем-то уже забыли, а классика актуальна всегда. Облик ресторана настраивает на благоприятный лад, на светскую, непринужденную беседу или тихий семейный ужин. Светлые тона в интерьере приятны глазу, натуральные ткани и изысканная мебель доказывают право ресторана «Европейский» быть одним из лучших в городе. Большое количество посадочных мест позволяет проводить различные мероприятия, такие как свадьбы и корпоративы. При желании, можно устроить банкет в небольшой отдельной комнате.

Специально обученный, всегда вежливый и внимательный персонал приятно порадует клиента. Ненавязчивые официанты быстро примут заказ, подробно и доступно ответив на все вопросы посетителя. Работники кухни также работают безупречно: все оборудование новое, продукты только свежие. Такова политика этого заведения: не экономить на продуктах! Только свежие овощи и фрукты, порционно приготовленные кондитерские изделия, мясо первого сорта – вот как работают на кухне ресторана «Европейский».

Семья – это святое

Порой родителям очень хочется побыть отдельно от своих маленьких непосед. Ресторанный комплекс «Европейский» может предоставить им такую возможность. Детское кафе «Карлсон», которое находится на территории отеля, приютит малыша, пока взрослые наслаждаются чашечкой кофе. Прочитав меню кафе «Карлсон», как будто попадаешь в сказку: здесь и рыбка «Мечта кота Матроскина», и салат «Курочка Ряба», и сырники «Фиксики». Меню привлекает своим внешним видом, хочется попробовать все и сразу. А когда приносят заказ, то понимаешь, что твои ожидания полностью оправданы.

Дети за обе щеки будут уплетать такие интересные блюда, а родители, в свою очередь, могут не переживать за здоровье ребенка: все готовится из свежайших продуктов.

49_karlson_1Кафе «Карлсон» может похвастаться выпечкой и кондитерскими изделиями собственного производства. Полакомиться сладеньким можно как сидя в кафе, так и заказать домой.

У вашего малыша скоро праздник? Тогда вам точно нужно в «Карлсон»! Здесь можно собраться веселой, шумной компанией и от души повеселиться. А персонал кафе заранее подготовит для непосед свежую выпечку, пирожные или основные блюда из яркого и красочного меню.

Яркий дизайн кафе «Карлсон» очень нравится маленьким посетителям. Красочные столы разных цветов, стены с изображением любимых героев и большой телеэкран, на котором показывают мультфильмы.

Перед кафе находится детская площадка. Здесь непоседы могут вдоволь нарезвиться после сытного обеда, и довольные и уставшие пойти домой.

Кафе «Карлсон» – это именно то место, куда можно сходить с любимым малышом. Посетив кафе раз, клиенты приходят еще и еще. Во-первых, здесь очень вкусно кормят и приятная, располагающая атмосфера. А во-вторых, в Кременчуге действительно больше нет таких комплексов, где можно на одной территории разместиться и взрослым, и детям. Например, очень удобно, пока взрослые празднуют банкет, детей отправить лакомиться блюдами из детского меню и развлекаться между собой в детское кафе. Согласитесь, очень удобно: и детям весело, и взрослые могут расслабиться.

karlson_3 50_karlson_2 

Если вы не знаете, на каком ресторане остановить свой выбор, чтобы провести встречу с бизнес-партнерами, романтический ужин с любимым человеком или просто дружеские посиделки,  стоит обратить свое внимание на ресторан «Европейский». Здесь поистине демократичные цены, какие не встретишь в других заведениях подобного уровня. Красивый интерьер, вежливый персонал, хорошая кухня – вот «три слона», на которых строится успех ресторана. Нет таких посетителей, которые бы пришли в «Европейский» только один раз. Они всегда возвращаются и приводят своих друзей. И вам здесь тоже понравится!

 ЛогоКарлсон отельный комплекс Европейский 

г. Кременчуг

пр. 50-летия Октября, 35

моб. (067) 531-75-40

 тел. (05366) 4-10-66

 

Статья в журнале «Это здорово»